Новости дошкольного корпуса: по адресу улица Рабочая дом 35 корпус 2 30.12.2020

Новогоднее оформление средней группы номер 12,по адресу: Улица Рабочая дом 35 корпус 2.Дети всегда ждут этот праздник, волшебный Новый год! Одна из задач педагогов и родителей, сделать действительно этот праздник незабываемым и прекрасным. Родители наших воспитанников, обладающие творческими способностями, явились настоящими кладом идей, которые они и воплотили в совместное творчество. Совместно с родителями, мы решили украсить волшебным образом, нашу раздевалку. Было изготовлено 28 прекрасных белых шаров, из которых мило улыбаются наши милые детки! А в нежных снежинках, разместились воспитатели и помощник. Вот такая чудесная композиция у нас получилась! Вот эту замечательную композицию мы назвали: Волшебная ветка нашей ёлочки.