Обращение к родителям и обучающимся 15.01.2021

Уважаемые родители, дорогие ученики!
С понедельника, 18 января 2021 г., обучающиеся с 1 по 11 класс возвращаются в школу и приступают к обучению в очном режиме.
Все мы с нетерпением ждали этого момента, однако не стоит забывать о строгом соблюдении мер эпидемиологической безопасности.
Школа предпринимает все необходимые меры для сохранения здоровья детей и педагогического коллектива.
Если будет выявлен даже один случай инфекции – как и в первом полугодии – весь класс будет временно переведен на дистанционное обучение.
Перед началом учебных занятий во всех зданиях будет проведена генеральная уборка. В школе составлен гибкий график начала уроков, перемен и приема пищи, предусмотрена ежедневная термометрия, за каждым классом закреплен индивидуальный кабинет, а проведение массовых и выездных мероприятий пока исключено. Поддерживается запас термометров, санитайзеров, масок и перчаток, а также усилен дезинфекционный режим.
Друзья, ждем вас в стенах школы 18 января!
Не забывайте о соблюдении санитарного режима и берегите свое здоровье!