Прошли выборы на замещение вакантных мест в Управляющий Совет школы 20.09.2021

Уже совсем скоро будет проведена встреча управляющего Совета в обновленном составе.

Уважаемые родители, дорогие ученики, в прошедшую пятницу завершилось голосование за кандидатов в состав Управляющего Совета нашего комплекса. Довыборы прошли как среди учеников, так и среди родителей (официальных представителей). Мы поздравляем победителей голосования и хотим поприветствовать их в новом статусе — членов Совета.

Коллеги, ученики, мы рассчитываем на вашу активную помощь в развитии комплекса, совместную продуктивную и созидательную деятельность.

Мы также благодарим участников выборов за выдвижение своих кандидатур и участников голосования за неравнодушие к школе и ее ученикам.

Уже совсем скоро, 28 сентября будет проведена онлайн встреча управляющего Совета в обновленном составе.

На основании голосования в Управляющий Совет из состава родителей (официальных представителей) вошли:

• Ковалькова Оксана Муаедовна
  • Летчак Елена Михайловна