«Ничто так не развивает ум, как путешествие!» 12.01.2024

Пока все мы готовились к празднованию Нового года и ходили по магазинам, выбирали подарки, резали салаты, ученики 6 «3» класса отправились в увлекательное путешествие в северную столицу, город Санкт-Петербург.

Ребята побывали во дворце, который был построен императором Александром I на Елагином острове, а также посетили музей Петровской акватории и Петропавловскую крепость. Достопримечательности этого удивительного города можно изучать бесконечно!

В конце поездки дети отведали знаменитые питерские пышки, прогулялись по рождественским ярмаркам и зарядились новогодним настроением на целый год.

Теперь ребята планируют посетить другой город нашей большой страны. Путешествие по нашей Родине — возможность узнать новое и увидеть красоту нашего государства!