Возвращение из Беларуси: как прошла киноэкспедиция учеников нашего медиакласса в Минске? 15.01.2024

Во время зимних каникул ученики нашего медиакласса погрузились в мир кинематографа. Четверо представителей 10 "Ж" класса выиграли киноэкспедицию в Минск, где снимали кино совместно с другими победителями и Кинокампусом Горького! Мария Кулакова, Василиса Решетюк, Алёна Селенова и Арина Фёдорова стали частью съёмочной команды праздничного фильма "(Не)скучный Новый Год".

Наши девушки попробовали себя в ролях оператора, режиссёра, звукорежиссёра. Работа в команде, постоянный креативный процесс, дух творчества и новогодний Минск — ингредиенты продуктивных новогодний кино-каникул.

Наши киноэкспедиторы вернулись из Минска с новыми знаниями и эмоциями, готовые к новым успехам и победам! Ждём премьеру фильма на финальном московском кинофестивале! А пока продолжаем создавать новое и совершенствовать профессиональные навыки!