Праздничный репортаж из Центральной детской библиотеки №14! 09.05.2024

9 мая — День Победы! В этот день мы чтим память всех героев Великой Отечественной войны, где проявлялись подлинное мужество, самоотверженность и героизм советских солдат и граждан.

К празднику корреспонденты пресс-центра нашей школы подготовили репортаж из Центральной детской библиотеки №14, где 4 мая прошла встреча-дискуссия, посвященная событиям Великой Отечественной войны. Организаторы мероприятия — творческое объединение «Открытая территория» под руководством актера театра Ленком Марка Захарова и театра Наций Сергея Яковлева. Участники обменивались историями родственников-фронтовиков, рассуждали о прошлом и будущем, а также слушали военные песни и стихи.

Каждое поколение должно помнить и чтить подвиг своих предков, передавая эту память и уважение дальше, чтобы вечно жили их имена в наших сердцах!

Репортаж: Ксения Черникова, Екатерина Фащиленко и Анастасия Семизвонкина, 11 «Ж» медиакласс.