«Майский фестиваль - 2024» 15.05.2024

В период с 25 апреля по 14 мая в нашей школе проходил фестиваль патриотической песни «Майский фестиваль - 2024».

Песня всегда шла рядом с каждым солдатом. Она поддерживала боевой дух, утешала в минуты горечи и отчаяния, вселяла веру в Победу! Много прекрасных песен прозвучало на фестивале: о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах, об армии. Песни как современные, так и написанные ещё в годы ВОВ ребята исполняли с чувством патриотизма, гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными и эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.

Завершился фестиваль большим гала-концертом, в который вошли лучшие номера от каждого школьного корпуса. Благодарим всех участников фестиваля за подаренные эмоции! Мы гордимся нашими учениками и их отношением к делу!