Путешествие наших Орлят! 05.06.2024

Ученики 4 «З» и «И» классов посетили экскурсионную игровую программу «Орлята России» на площадке Павильона №57 «Россия — моя история» на ВДНХ. Это было незабываемое путешествие в мир дружбы, смеха, радости и веселья.

На выставочной экспозиции ребята погрузились в прошлое, посетив иммерсивную выставку, рассказывающую о становлении и достижениях системы образования. На основной площадке ученики погрузились в различные активности в рамках треков программы «Орлята России».

Наши четвероклассники оканчивают в этом году начальную школу. Вместе со своими классными руководителями Еленой Александровной Алименко и Натальей Владимировной Ярцевой решили ярко, красочно и активно отметить это событие вместе с «Орлятами России».