Медиапобеда на Красной площади! 07.06.2024

Вчера ученицы 10 "Ж" медиакласса Нугзара Аманова и Самира Махмутова приняли участие в финале международного конкурса молодёжных проектов "Книга будущего — 2024". В демонстрационном зале ГУМа прошёл заключительный питчинг, в рамках которого наши девушки презентовали проект "Мы читаем и играем", созданный для наших партнёров — Центральной детской библиотеки №14.

Нугзара и Самира рассказали экспертами все детали своей работы, продемонстрировали результаты и определили перспективы дальнейшего развития. Награждение прошло на Красной площади, из более 500 работ было выбрано лишь 12 победителей. И наши медиатворцы стали дипломантами II степени!

"Я рада, что мы победили! Это опыт и невероятные эмоции. Выступать в ГУМе, получать награду на Красной площади — плоды большого труда. Спасибо нашим кураторам — Анастасии Львовне Сорокиной и Владиславу Дмитриевичу Татаринову! Их помощь и поддержка неоценима. И пусть пока это не гран-при, мы с Самирой намерены продолжать свой медиапуть!", — комментирует Нугзара.

Поздравляем победителей с новыми успехами! Это ещё один шаг к новым медиавершинам!

Фото: Лейла Жунаева, 9 "Г" класс, член младшей группы пресс-центра.