Отдыхать на пляже и побеждать на фестивалях: «секретные» практики нашего пресс-центра 03.07.2024

Нужно хорошо поработать в течение года, а затем подавать свои медиапроекты на конкурсы различного уровня, не обращая внимания ни на какие оценки, ведь медиа — это ещё и творчество!

Три продукта ушедшего учебного года получили признание на открытом детско-юношеский фестивале «Фотография как образ мира XVI», в номинации "Видеовзгляд".

Поздравляем учениц 10 и 11 «Ж» медиаклассов:

— Василиса Решетюк, Арина Фёдорова, Ксения Черникова: лучший репортаж «О науке на простом языке»,

— Варвара Гарькина, Василиса Решетюк, Кристина Саенко: лауреаты, репортаж «II национальная премия дошкольного творчества»,

— Василиса Решетюк: лауреат, социальный ролик «Газлайтинг: чем же он опасен?».

«Еще один успех! Мы вложили много сил, времени, души, поэтому материал получился качественным. Есть ли у нас тайны? Конечно! Создавать контент — не хобби, не "дополнение", это постоянный процесс, наше призвание. Мы поставили цель, сотворили многое и победили!», — Василиса Решетюк, ученица 10 «Ж» медиакласса.

Творческий потенциал и профессионализм — залог яркого будущего в мире медиа. Поздравляем наших медиаучеников с новыми наградами, а также педагогов, которые помогли им достичь новых успехов. Верим, это лишь начало пути к яркому и насыщенному медийному будущему!