«Гений из глубинки» или просто упорство и твердость характера: путь руководителя нашего пресс-центра к роли Главного эксперта чемпионата по «Видеопроизводству». 14.08.2024

Этим летом завершился итоговый этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Видеопроизводство», Главным экспертом которого уже второй год является руководитель нашего пресс-центра Владислав Татаринов!

Путь Владислава к вершине мастерства — это история упорства и стремления к совершенству. Будучи учеником нашей школы, он сам был участником чемпионата, но не смог пройти даже отборочный этап. Неудачи не сломили Владислава: он прошел путь от конкурсанта до эксперта!

Анастасия Сорокина, куратор медиакласса нашей школы, подготовила небольшой подарок от нашей медиакафедры: портретный очерк о Владиславе, который мы с радостью публикуем!

Этот успех — пример для учеников нашей школы, ведь это демонстрация, что упорство, стремление к знаниям и вера в свои силы — залог победы над любыми задачами!