Медиамагия: педагоги нашей школы — лекторы медиаакадемии! 21.08.2024

Анастасия Сорокина, куратор медиакласса, и Владислав Татаринов, руководитель пресс-центра нашей школы, стали частью команды экспертов медиаакадемии "Точка. Онлайн" и записали видеолекции для курсов повышения квалификации.

Анастасия Львовна поделилась опытом на тему "Школьный медиацентр: задачи и команда".

Владислав Дмитриевич рассказал о "Полезных эвентах: кастинг, медиашкола и фото-охота".

Медиаакадемия "Точка. Онлайн" — это проект медиакластера "Точка сбора", направленный на обучение созданию позитивного контента в социальных сетях, противодействию фейковой информации и продвижению профессионального образа медиаспециалистов.
Участники, которые пройдут обучение и выполнят все задания, получат диплом о повышении квалификации.

Мы гордимся нашими педагогами и их вкладом в развитие медиаобразования! Уверены, что их знания и опыт будут полезны слушателям курсов "Точка. Онлайн" со всей России!