Августовский педагогический совет — полная готовность к новому учебному году! 30.08.2024

Вчера в нашей школе прошел августовский педагогический совет. Традиционно мы приветствовали новых педагогов, которые с этого года станут частью нашей команды и разделят стремление к открытиям и творческим поискам!

Директор и заместители директора представили детальный анализ работы школы в прошедшем учебном году. Особое внимание было уделено не только нашим достижениям, но и точкам роста в ближайшем будущем.

В рамках педагогического совета были обозначены ключевые направления работы на 2024-2025 учебный год, созвучные задачам, стоящим перед столичным образованием:

• Достижение целевых показателей городских проектов предпрофессионального образования;
  • Развитие олимпиадного движения и поддержка талантливых учеников;
  • Совершенствование работы по преодолению академической неуспешности;
  • Активная реализация федеральных инициатив в области воспитания.

Впереди насыщенный событиями и творчеством учебный год. Уверены, что вместе — педагоги, ученики и родители — мы достигнем блестящих результатов и новых горизонтов!