Номинация «Лучший репортаж» и не только: новые победы школьных медиатворцов! 04.09.2024

31 августа на Северном речном вокзале состоялось торжественная церемония награждения победителей 16-го фестиваля «Фотография как образ мира». В летнем кинотеатре «Москвич» юные фотографы и видеографы России получили награды из рук заслуженных мастеров — членов жюри и приглашенных гостей.

Наши медиапобедители:

Василиса Решетюк, Арина Фёдорова и выпускница медиакласса Ксения Черникова — Диплом «Лучший репортаж» за репортаж с TED-конференции «О науке на простом языке»;

— Варвара Гарькина, Василиса Решетюк, Кристина Саенко — Диплом лауреата конкурса за репортаж со II Национальной премии дошкольного творчества;

Василиса Решетюк — Диплом лауреата конкурса за социальный ролик «Газлайтинг».

Поздравляем наших креаторов с новыми достижениями! Победы — лучшее подтверждение тому, что упорный труд, любовь к своему делу и стремление к знаниям всегда приводят к результатам!