Первый учебный день! 02.09.2024

Сегодня в нашей школе праздник! За парты вернулись наши дорогие и любимые ученики. Школа без них существовать не может!

Во всех зданиях прошли торжественные события, посвященные Дню знаний, которые традиционно начались с поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна. Педагоги и ученики — от первоклассников до будущих выпускников — вместе сделали шаг в новый учебный год.

Таганский межрайонный прокурор города Москвы Дмитрий Дмитриевич Тюрин и директор нашей школы Светлана Валерьевна Гончарова обратились к ребятам с напутствием и пожеланиями в новом учебном году.

Уверены, наши ученики смогут превратить "непонятное" в знание, трудности — в опыт, а мечты — в досягаемые цели.