Наши медиапедагоги на экранах: интервью в Министерстве просвещения! 05.09.2024

Мария Баркар — журналист, медиапедагог, блогер, член Союза журналистов России, основатель Сообщества медиапедагогов МедиаПРО — запускает специальный проект: цикл интервью с медиапедагогами. Куратор медиакласса Анастасия Сорокина и руководитель пресс-центра Владислав Татаринов были приглашены в Министерство просвещения Российской Федерации на съёмку!

— Анастасия Львовна рассказала о начале своего медиапедагогического пути, «полезные секретики для кураторов», медиацентричные игры для своих учеников. Как успевать и создавать качественный контент — узнаем в осеннем выпуске!

— Владислав Дмитриевич поделился историей своего пути в профессию, сложностями молодого педагога, а также важными истинами, которые он осознал за время своей работы в школе. Как найти контакт с учениками и «втянуть их в профессиональные стандарты» — узнаем в интервью!

Уверены, что обмен знаниями и навыками — обязательный шаг к развитию сферы! Ждем выпуски с нашими учителями!