Активный отдых в конце недели: наши ученики выбирают музеи, парки и фестивали! 10.09.2024

Прошла первая учебная неделя, но ребята не спешат прощаться с летним настроением! В минувшую пятницу ученики провели день познавательно, выбрав для отдыха самые разные локации столицы.

В топе самых популярных мест оказались:

— Музей-заповедник "Кусково": история и красота русской усадьбы останется в памяти.

— Форум-фестиваль "Москва 2030" в Гостином Дворе: знакомство с передовыми технологиями и городскими проектами будущего.

— ВДНХ: посещение многочисленных павильонов и аттракционов.

— Дом детского творчества на Таганке: мастер-классы и разнообразные творческие активности.

— Музей-заповедник "Царицыно": погружение в атмосферу царской резиденции и прогулки по живописному парку.

Некоторые классы предпочли активный отдых на природе, устроив пикники с подвижными играми и коммуникативными тренингами.

Такое бодрое начало учебного года вселяет оптимизм и уверенность: учеба будет интересной, насыщенной и продуктивной!