Гранты Мэра Москвы: результаты развития предпрофессионального образования! 10.09.2024

Делимся новыми достижениями нашей школы — два гранта Мэра Москвы за успешную реализацию проектов предпрофессионального образования! Поздравляем кураторов, учителей и учеников медицинского и медиакласса!

«Получение сразу двух грантов Мэра Москвы — это не просто награда, это подтверждение того, что мы на верном пути. Это результат кропотливого труда всего коллектива, силы духа наших учеников и веры в безграничный потенциал каждого ребенка. Но мы не останавливаемся на достигнутом, это ещё один шаг к еще более амбициозным целям, профессиональным открытиям и научным достижениям наших талантливых учеников!», — прокомментировала Светлана Валерьевна Гончарова, директор нашей школы.

Поздравляем с новой победой! Продолжаем движение к новым успехам!