Высокая оценка: «Это стимул двигаться дальше и делать школьную жизнь интереснее и насыщеннее...» 13.09.2024

Вчера в школе №1520 им.Капцовых прошло первое установочное совещание с советниками директоров по воспитанию ЦАО, частью которого стали и наши советники: Ольга Викторовна Федосейкина, Андрей Геннадьевич Митрохин и Татьяна Владимировна Парадоксова.

На этом событии Ольга Викторовна была отмечена благодарностью от Московского центра воспитательных практик! Её активное участие в разработке и проведении важных и запоминающихся мероприятий для школьников округа получило заслуженное признание.

«Мне очень приятна такая высокая оценка своей работы. Это стимул двигаться дальше и делать школьную жизнь наших ребят ещё интереснее и насыщеннее! Вместе с вами, дорогие коллеги, мы и дальше будем трудиться на благо наших детей!», — поделилась Ольга Викторовна.

Впереди целый учебный год, полный открытий, свершений и ярких событий! Верим, вместе мы сделаем его незабываемым!

Благодарим школьный медиацентр «Капцовка» за фотографии с мероприятия.