Президиум в сборе: Первые готовы к новому учебному году! 13.09.2024

Сегодня состоялось рабочее заседание президиума Первичного отделения Движения Первых. Ученики из разных корпусов собрались за одним столом, чтобы обсудить важные вопросы, наметить планы и начать активное погружение в новый рабочий-учебный год!

• Главной темой встречи стала подготовка к стартовой конференции ученического сообщества, которая состоится уже 18 сентября!
  • Также подвели итоги прошлого года: отметили достижения и наметили точки роста.
  • Финал встречи — сотавили план работы на новый учебный год! Впереди много интересного: проекты, события, акции!

Андрей Геннадьевич Митрохин, советник директора, поделился эмоциями: «Начало учебного года — это всегда старт для новых начинаний. Уверен, что их энтузиазм и ответственный подход помогут реализовать все запланированные проекты. Наши Первые — профессиональная команда, работающая на благо не только школы, но и страны!».

Будем ждать новых проектов, побед и успехов!