
Чемпионат профессионального мастерства «Московские профессионалы» — это масштабное соревнование со сложными задачами и жесткими правилами. Как подготовить участника, особенно если компетенция для наставника новая? Ответу на этот вопрос был посвящен внутренний семинар для педагогов, который провел медиапедагог Владислав Татаринов.
Главная мысль встречи — вдохновляющая: всё возможно. Путь к высоким результатам лежит через внимательную и системную работу, а также через силу нашего педагогического сообщества.

Главный итог этой встречи — не только общая методика, но и укрепившееся чувство общности. Мы верим, что именно в сотрудничестве, обмене опытом и взаимной поддержке рождается настоящее мастерство — как учеников, так и их наставников. Вместе мы готовы к любым вызовам.