
В корпусе на Брошевском переулке ученический актив и члены Движения Первых провели серию активностей для учеников начальной школы:
«Орлята России». Активисты помогли младшим ученикам поставить и отрепетировать заключительный танец для торжественной церемонии посвящения.
«Школа безопасности». Ученики старших классов приняли участие в практических тренировках команд начальной школы для подготовки к профильным соревнованиям.
Творческие мастер-классы. Старшеклассники организовали занятия по ручному труду, где научили младших ребят делать праздничные открытки к 8 Марта.
Такой формат взаимодействия помогает ученикам начальных классов быстрее адаптироваться в школьной среде, а старшеклассникам дает возможность на практике применять лидерские навыки и опыт командной работы!