День открытых дверей 13.11.2019

Куда пойти учиться? Этот вопрос волнует родителей будущих первоклассников. Ведь при большом разнообразии программ и начального общего, и дополнительного образования очень важно сделать правильный выбор, чтобы учение приносило ребенку не только образовательный эффект, но и моральное удовлетворение, и возможность проявить себя в разных сферах деятельности.
Школа № 1468, заботясь о вышесказанном, провела 31 октября 2019 года открытое мероприятие для родителей и детей. Малыши, сегодняшние воспитанники дошкольных образовательных учреждений, были приятно удивлены с самого школьного порога, где их радушно встретили герои любимых сказок Кот в сапогах и Мама-Коза, пока родители проходили регистрацию.
Затем интересы родителей и деток ненадолго разошлись, а именно: мамы и папы отправились на встречу с администрацией и специалистами психологической службы школы, а для детей были организованы развивающие интеллектуальные и спортивные занятия.
После общего собрания с директором школы и небольшого творческого концерта «Яркая палитра возможностей» дети и взрослые вновь встретились уже на мастер-классах, умело проведенными учителями начальных классов и специалистами дополнительного образования.
Мы искренне надеемся, что по окончании мероприятия и дети, и взрослые убедились, что Школа 1468 – это реальная возможность превратить школьные годы в годы радости и успеха!