Я подтверждаю свое согласие:

28.09.2021 Барашкова Анна Геннадьевна
Отзыв №16060
Хочу выразить благодарность логопеду школы Орехович Марине Геннадьевне за отличную работу с моей дочерью, чуткость, внимательность в отношении к ребенку. За время посещения занятий Марины Геннадьевны результат виден налицо. Марина Геннадьевна - опытный и хороший логопед, грамотно подающий материал.
20.09.2021 Абрамова Ольга Сергеевна
Отзыв №16059
Мой сын посещал дошкольное отделение (Детский сад 1939) Школы 1468, На Вековой 10. Хотелось бы выразить Благодарность Юрьевой Наталье Викторовне нашему первому воспитателю, а так же Демидчук Оксане Владимировне. Прекрасные воспитатели. Очень отзывчивые, добрые к детям, заботливые, мой сын посещал детский садик с удовольствием. Большое Вам Спасибо!!!
08.09.2021 Милая Елизавета Васильевна
Отзыв №16058
Хочу поблагодарить весь штат сотрудников детского сада на Волгоградском проспекте, за чуткое и бережное отношение к деткам! Все воспитатели, логопед и психолог и прекрасная Тамара Ивановна, внесли неоценимый вклад в развитие и воспитание дочки! Спасибо
01.09.2021 Людмила и Станислав Земцовы
Отзыв №16057
Наш сын посещал детский сад 2580 на Нижегородской, группа №5 у воспитателя Корецкой Елены Григорьевны и бессменной помощницы - Раковой Ларисы Васильевны. Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогу за любовь к своим подопечным, неиссякаемое терпение и благожелательность. К поступлению в первый класс ребенок бегло читал, считал и с нетерпением ожидал школу. Также, ребенок получил приглашение на поступление в музыкальную школу, что безусловно, является заслугой музыкального работника - Клецкой Ольги Александровны Елена Григорьевна всегда была на связи, была готова помочь в любой ситуации, слова про индивидуальный подход к каждому ребёнку - это про данного педагога. Еще раз большое спасибо Вам, уважаемые УЧИТЕЛЯ.
27.08.2021 Алёна Сергеевна
Отзыв №16056
Хочу выразить благодарность воспитателям дс 1939, а именно Оксане Владимировне и Наталье Викторовне. Спасибо за Ваш труд и прекрасное отношение к детям! Благодаря Вам ребёнок с удовольствием ходит в сад.
17.08.2021 Лариса Иванова
Отзыв №16055
Хочу выразить слова благодарности Борисовой Виктории Николаевне. В связи со сложившимися семейными обстоятельствами, на 15 августа мы еще не подавали заявление о переводе ребенка из детского сада в 1 класс. Не оставаясь безразличной, Виктория Николаевна звонила лично и интересовалась о наших планах по поводу школы, предоставила всю нужную информацию. Благодаря ее профессионализму и умения работать с людьми, наш ребенок зачислен в 1 класс школы 1468. Виктория Николаевна, огромное Вам спасибо, за Ваш труд и Ваше отношение к каждому ребенку и родителям. Вы не остались безразличны к сложившейся ситуации, за что еще раз выражаю слова Благодарности. Успехов Вам в Вашей нелегкой работе!
04.07.2021 Котельникова Валерия Дмитриевна
Отзыв №16054
Хотелось бы поблагодарить наших дорогих воспитателей Бельтеперову Людмилу Александровну и Фролову Юлию Сергеевну за годы проведённые в дет саду N 1468(2580). Спасибо вам за чуткое отношение к деткам, заботу, внимание, доброту и теплоту. Воспитательный процесс был организован таким образом, что учитывались все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и коллективе. Моя дочь с радостью ходила в садик, потому что там ее встречали любимые воспитатели, с которыми ей было легко и интересно. Вы учили ее дружить и уважать других, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честной, доброй, заботливой. Дочка с радостью показывала нам свои поделки, с интересом дома повторяла сделанное в детском саду. Шаг за шагом, под вашим чутким руководством, она познавала окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Спасибо! Нам очень с вами повезло!!!
07.06.2021 Мусонова-Сотникова Мария
Отзыв №16053
Хочу поблагодарить наших воспитателей детского сада 2640 (Рабочая,10): Бесфальную Татьяну Альбетовну, Кайдашову Елену Владимировну, Ольгу Алесксандровну - помощник воспитателей, за их чуткость и хорошее отношение к детям. Большое спасибо за вашу заботу и внимание. Так держать! С уважением, Мария
02.06.2021 Владимиров Игорь Александрович
Отзыв №16052
Добрый день. Хочется выразить искреннюю благодарность Ларисе Владимировне Солощенко, которая выпустила нашу 9 группу сада 643 в этом году. За 4 года которые наши дети провели вместе с ней, они выросли в очень добрых, отзывчивых, дружных, умелых и умных детишек. И всему этому их научила Лариса Владимировна, ведь именно она с утра до вечера 5 дней в неделю была с ними. Семья хорошо, но когда в саду складывается такая же родная атмосфера - это дорогого стоит. Всем нашим детям она стала второй мамой. В наших семьях подрастает младшая смена, которая в этом году пойдет по стопам старших детей и очень бы хотелось вновь увидеть 1 сентября Ларису Владимировну нашим воспитателем!!! Ведь ее умение довести от 3х леток до школьников - мы прочувствовали на собственном опыте и счастливы, что именно она была нашим воспитателем. С уважением и благодарностью, Владимиров И.А.
02.06.2021 Алиева Лейла Байрамовна
Отзыв №16051
Сегодня Я хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Ваш труд, уважаемая Козеева Елена Юрьевна. Учитель - это не профессия, это призвание и особое состояние души, которая вмещает в себя огромное количество любви, заботы и внимания, одним словом, всем тем, чем Вы так щедро делитесь изо дня в день со своими учениками. А так же хочу пожелать всем педагогам, которые учили детей из 8 «З» класса, здоровья, счастья, радости, успехов в работе, благодарных детей и родителей!! Низкий Вам поклон и море благодарности!!!