Я подтверждаю свое согласие:

26.11.2021 Колесникова Елена Николаевна
Отзыв №16067
Совсем давно образование через интернет казалось нам технологией будущего. Но сегодня наши дети и преподаватели на себе испытали прелести занятий в онлайн режиме. Переход на дистанционное обучение для одних оказался очень болезненным, а для других мечтой, которая наконец-то сбылась. Но мы молодцы, справились!!! Спасибо большое Екатерине Олеговне Малявиной за высокий уровень организации учебного процесса в онлайн режиме. Благодаря онлайн-обучению наши дети приобрели новые навыки и понимание, что в непростой ситуации нужно уметь быстро находить решения, адаптироваться к новым условиям.
25.11.2021 Королькова Анна Олеговна
Отзыв №16066
Хочу выразить благодарность логопеду Смирновой Елене Викторовне, работающей с моей дочкой. Практически за год занятий виден устойчивый прогресс в формировании правильной речи и умении ребенка выражать свои мысли. Одно из самых ярких впечатлений за день в детском саду - это именно занятие с Еленой Викторовной, Мне иногда кажется, что стимул ребенка больше говорить в том, чтобы рассказать мне о новых играх и заданиях! Я очень рада, что в детском саду работает такой прекрасный специалист, умеющий найти подход к ребенку и увлечь его таким непростым делом.
21.11.2021 Соколова Татьяна
Отзыв №16065
Выражаем огромные  слова благодарности коллективу  подготовительной группы N6  д/о 2580,  а именно воспитателям Бельтепетеровой Людмиле Александровне и Фроловой Юлии Сергеевне и музыкальному руководителю Ольге Александровне за проведение детского утренника посвящённого Осеннему празднику. Наши педагоги, безупречно провели праздник для наших детей. Осенний праздник не оставил равнодушным ни одного ребенка. Все дети принимали активное участие в утреннике. Дети разучили много песен  и стихов про Осень. С удовольствием исполнили свои роли. Праздник проводился в закрытом формате, без участия родителей, однако, мы получили огромное удовольствие от просмотра видео и фотографий. Спасибо Вам  дорогие наши педагоги за Ваш талант, за Ваш профессионализм, за Ваше терпение, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Родители Подготовительной группы N6 д/о 2580
15.11.2021 Соколова Татьяна
Отзыв №16064
08.11.2021 Кузнецова Светлана
Отзыв №16063
От лица родителей хотим выразить огромную благодарность замечательному , опытному учителю- Киселеву Сергею Юрьевичу. И поздравить с юбилеем-50летием. Сергей Юрьевич, мы вас любим и благодарим за наших детей. Ваш опыт бесценен. Дети часто вспоминают классные часы, чаепития, походы, поездки с вами- наш классный папа. Здоровья Вам, благодарных учеников и родителей, и конечно, достойной зарплаты!
08.11.2021 Соколова Татьяна
Отзыв №16062
Выражаем огромные слова благодарности коллективу  подготовительной группы N6 д/о 2580, а именно воспитателям Бельтепетеровой Людмиле Александровне и Фроловой Юлии Сергеевне, а также музыкальному руководителю Ольге Александровне за проведение детского утренника посвящённого Осеннему празднику. Наши педагоги, безупречно провели праздник для наших детей. Осенний праздник не оставил равнодушным ни одного ребенка. Все дети принимали активное участие в утреннике. Дети разучили много песен  и стихов про Осень. С удовольствием исполнили свои роли. Праздник проводился в закрытом формате, без участия родителей, однако, мы получили огромное удовольствие от просмотра видео и фотографий. Спасибо Вам  дорогие наши педагоги за Ваш талант, за Ваш профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ребёнку! Родители Подготовительной группы N6 д/о 2580
29.10.2021 Барлет Олеся Леонидовна
Отзыв №16061
Выражаю огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Нестеровой Юлие Владимировне и Беляевой Юлие Владимировне, а также музыкальному руководителю Клецкой Ольге Александровне (дошкольное отделение № 4) за неоценимый вклад в творческое и эстетическое развитие детей! 27-го октября состоялось тематическое осеннее выступление "Стрекоза и муравей". Несмотря на ограничения по присутствию родителей (смотрели в записи), мы смогли оценить и получить удовольствие от организации такой замечательной, театральной, костюмированной постановки и конечно же от выступления детей и их вовлечённости! Ещё раз большое спасибо за Ваш труд и терпение!
28.09.2021 Барашкова Анна Геннадьевна
Отзыв №16060
Хочу выразить благодарность логопеду школы Орехович Марине Геннадьевне за отличную работу с моей дочерью, чуткость, внимательность в отношении к ребенку. За время посещения занятий Марины Геннадьевны результат виден налицо. Марина Геннадьевна - опытный и хороший логопед, грамотно подающий материал.
20.09.2021 Абрамова Ольга Сергеевна
Отзыв №16059
Мой сын посещал дошкольное отделение (Детский сад 1939) Школы 1468, На Вековой 10. Хотелось бы выразить Благодарность Юрьевой Наталье Викторовне нашему первому воспитателю, а так же Демидчук Оксане Владимировне. Прекрасные воспитатели. Очень отзывчивые, добрые к детям, заботливые, мой сын посещал детский садик с удовольствием. Большое Вам Спасибо!!!
08.09.2021 Милая Елизавета Васильевна
Отзыв №16058
Хочу поблагодарить весь штат сотрудников детского сада на Волгоградском проспекте, за чуткое и бережное отношение к деткам! Все воспитатели, логопед и психолог и прекрасная Тамара Ивановна, внесли неоценимый вклад в развитие и воспитание дочки! Спасибо