Дополнительное образование

Информация о записи в объединения дополнительного образования детей ГБОУ Школа №1468, реализующие дополнительные общеобразовательные программы за счет  бюджетного финансирования в 2021-2022 учебном году

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с Приказом Департамента образования и науки № 387 от 18 августа 2021 года «Об утверждении Правил подачи заявления и зачисления в государственные образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, в электронной форме с использованием официального портала Мэра и Правительства Москвы»

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ УСЛУГИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

за счёт ассигнований бюджета города Москвы

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

путём заполнения интерактивной формы на Портале:www.mos.ru с использованием Личного кабинета.

В качестве заявителей выступают:

- законный представитель обучающегося: родитель, опекун, попечитель;

- обучающийся, достигший возраста 14 лет.

В течение 1 рабочего дня в Личный кабинет на Портале направляется для подписания договор-оферта об образовании, согласие с которым необходимо подтвердить, проставив отметку о согласии в соответствующем поле.

Подробно ознакомиться с Порядком можно здесь:

Приказ Департамента образования и науки № 387 от 18 августа 2021 года «Об утверждении Правил подачи заявления и зачисления в государственные образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, в электронной форме с использованием официального портала Мэра и Правительства Москвы»