Совет ветеранов педагогического труда

Дом ветеранов педагогического труда

Ветераны педагогического труда ГБОУ Школа № 1468

26.06.2019
Недавно «Учительская газета-Москва» любезно предоставила мне страницы для статьи об участии ветеранов-педагогов в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Но реальность сообщества ветеранов педагогического труда не исчерпывается реализацией только этой важной задачи. Материалы состоявшейся в апреле 2019 года отчетной конференции нашей организации свидетельствуют о многогранной активности пенсионеров. Поистине «покой нам только снится»… Замечу, что отчетные конференции в округах проходили с большим подъемом. Ветераны - люди благодарные, и многие сообщения выступающих сопровождались бурными аплодисментами. О конкретных примерах из жизни ветеранов-педагогов Москвы речь в настоящей публикации.
обновлено: 27.06.2019