Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В данном разделе представлена общая информация об администрации, педагогическом коллективе и иных работниках школы.

Напоминаем, что для осуществления связи с учителем необходимо использовать средства электронного журнала-дневника (ЭЖД).

Гончарова Светлана Валерьевна

В детском саду сплоченный квалифицированный коллектив. Трудовой стаж сотрудников колеблется от двух до двадцати четырех лет. Средний возраст педагогов - 35 лет. Воспитательно - образовательный процесс осуществляют 12 педагогов, из них: 1. Высшее педагогическое образование имеют 6 человек (50%) 2. Не оконченное высшее педагогическое образование имеет 2 человека (17%) 3. Среднее педагогическое образование имеют 3 человека (25%) 4. Неоконченное среднее профессиональное (педагогическое) образование имеет 1 человек (8%) По категориям и разрядам: 1. Высшую квалификационную категорию имеет 2 человека (17%) 2. Первую квалификационную категорию имеют 5 человек (42%) 3. Без категории – 4 человека (33%) 4. Соответствие должности – 1 человек (8%)

© Ссылка на источник: http://ds2091.mskobr.ru/general_information/kollektiv/
В детском саду сплоченный квалифицированный коллектив. Трудовой стаж сотрудников колеблется от двух до двадцати четырех лет. Средний возраст педагогов - 35 лет. Воспитательно - образовательный процесс осуществляют 12 педагогов, из них: 1. Высшее педагогическое образование имеют 6 человек (50%) 2. Не оконченное высшее педагогическое образование имеет 2 человека (17%) 3. Среднее педагогическое образование имеют 3 человека (25%) 4. Неоконченное среднее профессиональное (педагогическое) образование имеет 1 человек (8%) По категориям и разрядам: 1. Высшую квалификационную категорию имеет 2 человека (17%) 2. Первую квалификационную категорию имеют 5 человек (42%) 3. Без категории – 4 человека (33%) 4. Соответствие должности – 1 человек (8%)

© Ссылка на источник: http://ds2091.mskobr.ru/general_information/kollektiv/1111111111
Кучерова Галина Арнольдовна

© Ссылка на источник: http://ds2091.mskobr.ru/
Кучерова Галина Арнольдовна

© Ссылка на источник: http://ds2091.mskobr.ru/
Кучерова Галина Арнольдовна

© Ссылка на источник: http://ds2091.mskobr.ru/

  
Швец Алексей Алексеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Стерлягова Елена Васильевна
Заместитель директора
Алексеева Елена Викторовна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Тилина Ирина Викторовна
Куратор образовательного процесса в корпусах по адресу: ул. Новорогожская, д.18, стр.1; ул. Нижегородская дом 3Б, строение 1
Колпакова Ирина Николаевна
Руководитель методической службы, учитель русского языка и литературы
Исаева Наталья Александровна
Куратор образовательного процесса в корпусе по адресу: Новорогожская ул, дом 9
Булавкина Анастасия Викторовна
Куратор образовательного процесса в корпусе по адресу: Библиотечная ул., дом 29
Псел Наталья Анатольевна
Куратор образовательного процесса в корпусе по адресу: Брошевский пер., дом 21
Блинкова Ольга Васильевна
Методист дошкольных групп по адресам: Рабочая ул., 10 и Вековая ул., 10
Виряскина Ольга Алексеевна
Методист дошкольных групп по адресам: Рабочая ул., 35 и Нижегородская ул., 19
Науменко Тамара Ивановна
Методист дошкольных групп по адресам: Волгоградский проспект, 11 и Волгоградский проспект, 17
Ларионова Екатерина Александровна
Ответственный за реализацию работы с инвалидами и детьми с ОВЗ, реализацию иных форм обучения
Данилова Инна Борисовна
Старший воспитатель
  
Козлова Марина Александровна
Заведующий кафедрой иностранных языков, учитель английского языка
Псел Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Корягина Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Веселова Полина Георгиевна
Учитель английского языка
Семина Александра Владиславовна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Гвоздкова Елена Михайловна
Учитель английского языка
Кармазина Яна Сергеевна
Учитель английского языка
Арасланова Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
Гараева Эльвира Мансуровна
учитель английского языкаУчитель английского языка
Разыгрина Нина Борисовна
Учитель английского языка
Косинова Мария Ивановна
Учитель английского и немецкого языков
Чеклина Анна Владиславовна
Учитель английского языка
Анашкина Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
Грачёва Светлана Леонидовна
Учитель английского языка
Джиджоева Дина Давидовна
Учитель английского языка
Лоцан Антон Валерьевич
Учитель английского и французского языков
Шахаева Анастасия Романовна
Учитель английского и немецкого языков
Мефедова Ксения Дмитриевна
Учитель английского и немецкого языков
Мельникова Алина Николаевна
Учитель немецкого языка
Костюкова Диана Владимировна
Учитель французского языка
Евстигнеева Римма Николаевна
Учитель французского языка
Романова Татьяна Михайловна
Учитель французского языка
Скрипкина Елена Викторовна
Учитель французского языка
Гончарова Анастасия Андреевна
Учитель французского и английского языков
Полозова Ксения Владимировна
Учитель французского языка
Абрамова Дарья Дмитриевна
Учитель английского языка и французского языка
  
Иванюкович Елена Викторовна
Заведующий кафедрой словесности и эстетики, учитель русского языка и литературы
Булавкина Анастасия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Васильева Елизавета Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Соловьев Алексей Юрьевич
Учитель русского языка, литературы
Алдатова Вера Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Сергунина Татьяна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Брякова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Рожкова Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы
Подпорина Марина Петровна
учитель русского языка и литературы
Леус Елена Джураевна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Мартыненко Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Тишкина Лариса Павловна
Учитель русского языка и литературы
Каменцева Алина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Давыдова Анастасия Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Горбунова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Тринеева Александра Александровна
Учитель изобразительного искусства Преподаватель кружка 'Цветная пластика'
  
Попова Ольга Викторовна
Заведующий кафедрой информатики, учитель информатики
Юдина Анастасия Андреевна
Учитель информатики
Чурилова Лилия Георгиевна
Учитель информатики
Астахов Дмитрий Борисович
Учитель технологии и информатики
  
Нестеренко Ольга Ивановна
Заведующий кафедрой математики, учитель математики
Маслова Ольга Ивановна
Учитель математики
Мэнн Елена Юрьевна
Учитель математики
  
Обухова Наталия Ивановна
Заведующий кафедрой естественных наук, куратор проекта «Медицинский класс в Московской школе», учитель биологии
Короткова Наталья Александровна
Учитель химии и биологии
Митрохин Андрей Геннадьевич
Учитель географии, биологии, ОВиСД
Морозова Ольга Михайловна
Учитель географии и биологии
Казакова Марина Петровна
Учитель географии
Консвик Елена Михайловна
Учитель географии
  
Киселев Сергей Юрьевич
Учитель физической культуры
Симонова Маргарита Сергеевна
Учитель физической культуры и ритмики
Червонящих Екатерина Ростиславовна
Учитель физической культуры
Юдина Татьяна Алексеевна
Учитель физической культуры
Егельский Евгений Владимирович
Учитель физической культуры
Минеева Инна Петровна
Учитель физической культуры
Баэса Морено Мигель Анхель
Учитель физической культуры и дополнительного образования.
Лысова Виктория Викторовна
Учитель физической культуры
Хропова Светлана Аркадьевна
Учитель физической культуры
Лебедева Юлия Сергеевна
Учитель физической культуры, педагог-организатор
  
Аношкина Галина Владимировна
Заведующая кафедрой общественных наук, учитель истории и обществознания
Могилева Татьяна Владимировна
Методист, учитель истории
Стерлягова Елена Васильевна
Заместитель директора, учитель обществознания и логики
Миронов Дмитрий Михайлович
Учитель истории и обществознания
Благодарная Евгения Германовна
учитель истории и обществознания
Самохина Анна Константиновна
Педагог-организатор, учитель экономики
Гринкевич Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания
Перевозников Александр Александрович
Учитель истории, руководитель школьного научного общества
  
Ярцева Наталья Владимировна
Заведующий учебной частью, учитель начальных классов
Гончарова Анна Ивановна
Координатор работы начальных классов, учитель начальных классов
Погорелова Надежда Юрьевна
Координатор работы начальных классов, учитель начальных классов
Енжевская Марина Владимировна
Координатор работы начальных классов, учитель начальных классов
Митрофанова Елена Владимировна
Координатор работы начальных классов, учитель начальных классов
Лунькова Елена Вячеславовна
Координатор работы начальных классов, учитель начальных классов
Плиско Дарья Алексеевна
Учитель начальных классов
Черникова Светлана Геннадьевна
Учитель начальной школы
Гореликова Алена Сергеевна
Учитель начальной школы
Евдокимова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Зубов Павел Витальевич
Учитель начальных классов
Борзов Василий Дмитриевич
Учитель начальных классов
Клабукова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Птицина Галина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Наумова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Гуреева Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Горшкова Екатерина Павловна
Учитель начальных классов
Левштанова Наталья Семеновна
Учитель начальных классов, учитель ОРКСЭ
Митрофанова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Далидович Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Исраилова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Карпова Антонина Владимировна.
Учитель начальных классов
Орлова Анна Андреевна
учитель начальных классов
Кубинцева Александра Владимировна
Учитель начальных классов
Максимова Кристина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Алименко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Максимова Александра Владимировна
Учитель начальных классов
Чумакова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Алиева Гюльмира Юсифовна
Учитель начальных классов
Широбокова Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Гулина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Баринова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Паско Надежда Валентиновна
Учитель начальных классов
Селезнева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Малявина Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Волкова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Сергина Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Рассказова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Шолудько Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Дудакова Ольга Анатольевна
Учитель начальной школы
Сафина Муршида Файзулгатовна
учитель начальных классов
Пивоварова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
  
Осипа Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре. Инструктор по плаванию
Клецкая Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Королева Елена Алексеевна
Музыкальный руководитель
Леонтьева Елена Александровна
Воспитатель/психолог
Сабирова Винария
Помощник воспитателя
Дудкова Александра Олеговна
Инструктор по физической культуре
Данилова Инна Борисовна
Старший воспитатель
Кокоев Андрей Андреевич
Инструктор по физической культуре
Скрипничук Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Доронина Ирина Александровна
Инструктор по ФК (бассейн)
Евтеева Антонина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Добычина Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
Федотова Оксана Николаевна
Помощник воспитателя
Гандельман Ирина Юрьевна
Музыкальный руководитель
  
Семенива Ирина Зеновьевна
Помощник воспитателя
Кузнецова Зинаида Павловна
Помощник воспитателя
Дрозденко Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Беспалова Валентина Павловна
Помощник воспитателя
Рузняева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Черняева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Силкина Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
Соболева Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Ракова Лариса Васильевна
Помощник воспитателя
Лифиренко Алла Петровна
Помощник воспитателя
Чекурина Инна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Титова Юлия Алексеевна
Помощник воспитателя
Королева Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Беспалова Ольга Николаевна
Помошник воспитателя
Новикова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Гончарова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Исакова Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя
Левенок Елена Ивановна
Помощник воспитателя
  
Клюева Анастасия Юрьевна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Бизина Юлия Андреевна
Педагог-психолог
Молчанова Ольга Викторовна
Руководитель службы социально-психологического сопровождения образовательных отношений, педагог-психолог
Давыдова Ирина Вячеславовна
Педагог – психолог
  
Верзун Георгий Александрович
Заведующий хозяйством
Носов Валерий Викторович
Рабочий комплексного обслуживания
Титова Кристина Владимировна
Заведующая хозяйством корпуса
Просолов Дмитрий Александрович
Заведующий хозяйством
Пиркулов Сергей Гурамович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гиленсон Евгений Леонидович
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Кулаковский Роман Николевич
Заведующий хозяйством
Корягин Сергей Владимирович
Рабочий по текущему ремонту зданий
  
Гречишкина Юлия Александровна
Специалист по питанию
Демидова Наталья Александровна
Ответственный по питанию
Ханова Анна Александровна
Специалист по питанию
Подкопаева Лейла Азеровна
Специалист по питанию
Полчкова Елена Викторовна
Ответственный по питанию
Амосова Татьяна Вячеславовна
Специалист по питанию
Курочкина Галина Ивановна
Специалист по питанию
Сизова Людмила Сильверстовна
ответственный по питанию
  
Майоров Эдуард Михайлович
Инженер ИВТ / Учитель технологии и информатики
Лотоев Аркадий Эдуардович
Системный администратор
  
Борисова Виктория Николаевна
Специалист по комплектованию дошкольных отделений, социальный педагог