Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Деева Татьяна Николаевна
Заместитель директора по УВР
Великая Людмила Владимировна
Заместитель директора по УВР
Швец Алексей Алексеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Могилева Татьяна Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования
  
Колпакова Ирина Николаевна
Методист, руководитель методической службы, куратор вопросов развития кадрового потенциала и КО, учитель русского языка и литературы
Тилина Ирина Викторовна
Методист по начальному общему образованию, ответственный за реализацию основных образовательных программ в корпусах №1221, 396, 2580, 643
Фомина Ольга Николаевна
Методист по дополнительному образованию
Ларионова Екатерина Александровна
Методист по иным формам обучения, работе с инвалидами и детьми с ОВЗ
Блинкова Ольга Васильевна
Методист по организации работы дошкольных корпусов
Виряскина Ольга Алексеевна
Методист-организатор работы дошкольных корпусов 643, 2580
Науменко Тамара Ивановна
Методист-организатор работы дошкольных корпусов 1186, 2091
Нестеренко Ольга Ивановна
Педагог, организующий работу учителей математики
Иванюкович Елена Викторовна
Педагог, организующий работу учителей русского языка и литературы
Стрелкова Ольга Владимировна
Педагог, организующий работу учителей общественных дисциплин, учитель истории и обществознания
Перевозников Александр Александрович
руководитель школьного научного общества, учитель истории
Козлова Марина Александровна
Педагог, организующий работу учителей английского и немецкого языков
Евстигнеева Римма Николаевна
Педагог, организующий работу учителей французского языка, учитель французского языка
Сомкова Юлия Алексеевна
Педагог, организующий работу учителей химии
Обухова Наталия Ивановна
Педагог, организующий работу учителей биологии, географии
Хромов Андрей Викторович
Педагог, организующий работу учителей информатики, физики, астрономии
Кретов Вячеслав Владимирович
Педагог, организующий работу учителей физкультуры и ОБЖ
Бурмистрова Анна Юрьевна
Педагог, организующий работу учителей технологии, ИЗО, музыки
Данилова Инна Борисовна
Старший воспитатель
  
Молчанова Ольга Викторовна
Методист, руководитель службы социально-психологического сопровождения образовательных отношений
Голышева Елена Павловна
Педагог-психолог
Малина Елена Алексеевна
Педагог-психолог
Хавлик Любовь Сергеевна
Педагог-психолог
Трунова Галина Александровна
Учитель-дефектолог
Бизина Юлия Андреевна
Педагог-психолог
  
Юрчук Денис Владимирович
Специалист по комплексной безопасности
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 643
Дошкольный корпус № 2640
Дошкольный корпус № 1939
Дошкольный корпус № 2580
Дошкольный корпус № 1186
Дошкольный корпус № 2091
Начальное образование
Школьный корпус № 455
Школьный корпус № 1221
Школьный корпус № 457
Школьный корпус № 1216
Школьный корпус № 396
Основное и среднее образование
Школьный корпус № 455
Школьный корпус № 1221
Школьный корпус № 457
Школьный корпус № 1216
Школьный корпус № 396