Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Стерлягова Елена Васильевна
Заместитель директора
Великая Людмила Владимировна
Заместитель директора
Швец Алексей Алексеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Могилева Татьяна Владимировна
Заместитель директора
  
Колпакова Ирина Николаевна
Методист, руководитель методической службы, учитель русского языка и литературы
Тилина Ирина Викторовна
Зав. кафедрой начальных классов, ответственный за реализацию основных образовательных программ в корпусах по адресу Новорогожская ул., 18 стр.1
Фомина Ольга Николаевна
Руководитель отдела дополнительного образования, педагог-организатор
Ларионова Екатерина Александровна
Ответственный за реализацию работы с инвалидами и детьми с ОВЗ, реализацию иных форм обучения
Блинкова Ольга Васильевна
Куратор дошкольных групп по адресам: Рабочая ул., 10 и Вековая ул., 10
Виряскина Ольга Алексеевна
Куратор дошкольных групп по адресам: Рабочая ул., 35 и Нижегородская ул., 19
Науменко Тамара Ивановна
Куратор дошкольных групп по адресам: Волгоградский проспект, 11 и Волгоградский проспект, 17
Нестеренко Ольга Ивановна
Зав. кафедрой математики, учитель математики
Иванюкович Елена Викторовна
Зав. кафедрой словесности и эстетики, учитель русского языка и литературы
Стрелкова Ольга Владимировна
Зав. кафедрой общественных дисциплин, учитель истории и обществознания
Перевозников Александр Александрович
Руководитель школьного научного общества, учитель истории
Козлова Марина Александровна
Зав. кафедрой иностранных языков, учитель английского языка
Обухова Наталия Ивановна
Зав. кафедрой биологии, географии, химии, учитель биологии
Хромов Андрей Викторович
Зав. кафедрой информатики, физики, астрономии, учитель физики
Кретов Вячеслав Владимирович
Зав. кафедрой физкультуры и ОБЖ, учитель физической культуры
Данилова Инна Борисовна
Старший воспитатель
  
Молчанова Ольга Викторовна
Руководитель службы социально-психологического сопровождения образовательных отношений, педагог-психолог
Голышева Елена Павловна
Педагог-психолог
Малина Елена Алексеевна
Педагог-психолог
Хавлик Любовь Сергеевна
Педагог-психолог
Трунова Галина Александровна
Учитель-дефектолог
Бизина Юлия Андреевна
Педагог-психолог
  
Цветков Евгений Владимирович
Специалист по комплексной безопасности
Юрчук Денис Владимирович
Специалист по комплексной безопасности
Дошкольное образование
Дошкольный корпус № 1 по адресу:
Дошкольный корпус № 2 по адресу:
Дошкольный корпус № 3 по адресу:
Дошкольный корпус № 4 по адресу:
Дошкольный корпус № 5 по адресу:
Дошкольный корпус № 6 по адресу:
Начальное образование
Школьный корпус № 1 по адресу:
Школьный корпус № 2 по адресу:
Школьный корпус № 3 по адресу:
Школьный корпус № 4 по адресу:
Школьный корпус № 5 по адресу:
Основное и среднее образование
Школьный корпус № 1 по адресу:
Школьный корпус № 2 по адресу:
Школьный корпус № 3 по адресу:
Школьный корпус № 4 по адресу:
Школьный корпус № 5 по адресу: