Математическая вертикаль в нашей школе

Вот уже целый год проект «Математическая вертикаль» расширяет возможности ребят в выборе направления для дальнейшего обучения, обеспечивает многоцелевую предпрофильную подготовку в математике и смежных областях, что позволит правильно выбрать дальнейший путь.

По итогам работы наша школа получила благодарственное письмо.

20 декабря 2018 года обучающиеся 6-х классов были приглашены на тестирование. Участвовать в пригласительном туре мог любой школьник, обучающийся в 6 классе. Тестирование проводилось через систему СтатГрад. Ребятам было предложено три блока вопросов: блок заданий по математике, тест на логическое мышление и ответы на опросник.

Данная работа — пригласительная и проводилась с целью показать уровень заданий, помочь школьникам и учителям определиться в выборе. Результаты тестирования обработаны с целью составления корректных рекомендаций для каждого обучающегося.

Вступительная работа для шестиклассников будет проведена 20 апреля 2019 года.