Центральный административный округ

График занятий "Школа юного хирурга" на базе ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Экскурсии в лаборатории университета, инновационный медицинский центр

Мастер-класс

Направление - Генная инженерия

Мастер-класс

Направление – Аппаратная диагностика

Мастер-класс

Направление - Аппаратные технологии в хирургии

Поток 1 02-03 февраля

2 февраля

Экскурсия

к.м.н., врач-хирург, зам директора Центра аккредитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Гущин Александр Владимирович

ассистент Прощаева Вероника Аркадьевна

Мастер-класс

к.б.н., доцент кафедры биохимии РНИМУ им Н.И.Пирогова Колотвин Андрей Васильевич

Ассистент Суворова Екатерина Николаевна

Мастер-класс

врач-хирург, специалист по УМР Центра аккредитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Мишуринская Евгения Андреевна

ассистент Абиев Тимур Аланович

Мастер-класс

кандидат медицинских наук, врач-хирург, доцент кафедры факультетской хирургии Лечебного факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова Нечай Тарас Вячеславович,

3 февраля

Экскурсия

к.м.н., врач-хирург, зам директора Центра аккредитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Гущин Александр Владимирович

ассистент Прощаева Вероника Аркадьевна

Мастер-класс

к.б.н., доцент кафедры биохимии РНИМУ им Н.И.Пирогова Колотвин Андрей Васильевич

Преподаватель кафедры биохимии РНИМУ им Н.И.Пирогова Байзянова Яна Маратовна

Ассистент Суворова Екатерина Николаевна

Мастер-класс

врач-педиатр, специалист по УМР Центра аккредитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Мердалимов Рустам Гайдарович

ассистент Абиев Тимур Аланович

Мастер-класс

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, доцент кафедры офтальмологии ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Жильцова Елена Юрьевна,

3 февраля конкурс «Лучший инженер-медик»

1. «Лучший виртуальный инженер-медик»;

2. «Лучший программирующий инженер-медик;

3. «Лучший инженер-медик мониторинга»

4. «Лучший интервенционный инженер-медик»

5. «Лучший инженер-медик исследователь»

6. «Лучший инженер-медик разработчик»

7. «Лучший инженер-медик трансфузиолог»

8. «Лучший ученый инженер-медик »

9. «Лучший реанимирующий инженер-медик»;

10. «Лучший спасательный инженер-медик;

11. «Лучший ультразвуковой инженер-медик»

12. «Лучший кардиоваскулярный инженер-медик»

Поток 2 09-10 февраля

9 февраля

Мастер-класс

к.м.н., врач-хирург, зам директора Центра аккредитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Гущин Александр Владимирович

ассистент Прощаева Вероника Аркадьевна

Мастер-класс

Преподаватель ЦТПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Шрагина Ольга Андреевна

Ассистент Суворова Екатерина Николаевна

Мастер-класс

врач-педиатр, директор Центра аккредитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Лопанчук Павел Алексеевич

ассистент Маскина Светлана Николаевна

Мастер-класс

кандидат медицинских наук, врач-хирург, доцент кафедры факультетской хирургии Лечебного факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова Нечай Тарас Вячеславович,

10 февраля

Мастер-класс

к.м.н., врач-хирург, зам директора Центра аккредитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Гущин Александр Владимирович

ассистент Прощаева Вероника Аркадьевна

Мастер-класс

Ассистент кафедры биохимии РНИМУ им Н.И.Пирогова Байзянова Яна Маратовна

Ассистент Суворова Екатерина Николаевна

Мастер-класс

врач-педиатр, директор Центра аккредитации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Лопанчук Павел Алексеевич

ассистент Маскина Светлана Николаевна

Мастер-класс

кандидат медицинских наук, врач-педиатр, доцент кафедры офтальмологии ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Жильцова Елена Юрьевна,

10 февраля конкурс «Лучший инженер-медик»

1. «Лучший оптоволоконный инженер-медик»;

2. «Лучшийфиброскопический инженер-медик;

3. «Лучший лапароскопическийинженер-медик»

4. «Лучший высокотехнологичный инженер-медик»

5. «Лучший инженер-медик лаборатории»

6. «Лучший цитологический инженер-медик»

7. «Лучший инженер-медик генетик»

8. «Лучший молекулярный инженер-медик »

9. «Лучший терапевтическийинженер-медик»;

10. «Лучшийэлектрофизиологический инженер-медик;

11. «Лучший репродуктивный инженер-медик»

12. «Лучший родовспомогающий инженер-медик»