IdLab Москва

Учащиеся медицинских 10-х классов с 13 по 15 декабря 2019 года принимают участие в новой программе "IdLab Москва", организаторами которой являются Открытый университет Сколково, Университет ИТМО и Сеченовский Университет.
IdLab - это интенсивная программа, нацеленная на проектирование, обсуждение и реализацию на практике технологических стартапов в области биомедицины, медицинской техники и цифровой экономики.

Благодаря программе IdLab учащиеся обретут бесценные знания о том:
✔как последовательно создавать, дорабатывать и проверять свои идеи.
✔что из себя представляет востребованный продукт, который у вас захотят купить, и как вы можете его создать, затратив при этом минимальное количество средств.
✔как грамотно выстроить план работы над своим проектом и проложить путь к успеху.
Занятия проходят на базе Института электронного медицинского образования Первого МГМУ имени И.М. Сеченова.