Итоги конференции "Старт в медицину"

Подведены итоги Открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину», которая проводилась в рамках мероприятий городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе». Поздравляем наших учащихся:
1. В секции «История медицины. Психология и социология» было представлено всего 83 работы. И наша Екатерина (10е класс) стала призером;
2. Из 30 работ в секции «Микробиология и эпидемиология» наша Мария (11а класс) стала победителем;
3. В секции «Биофизика» было представлено 22 работы. Алиса и Анжелика (8б класс) стали призёрами;
4. В секции «Химия в фармации и медицине» было представлено 119 работ. И работы Матвея и Фёдора, учащихся 10а класса, были отмечены. Они призёры.
Хотим отметить юных исследователей Зою, Ирину, Анастасию и Романа (учащиеся 10а класса), Романа (11а класс), Светлану, Василиса и Лауру (11б класс), Лидию, Алису и Нину (8а класс), Наталья (10е класс), Дарья (9а класс). Они большие умнички!!!!!!
Желаем всем ребятам дальнейших успехов и исследований!!!!. Гордимся вами!!!!
Руководители работ: Обухова Н. И, Тарасова К. С. и Лигузова О. Н.