Итоги конкурса проектных и исследовательских работ

Подведены итоги открытого межрегионального конкурса проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей в Медицинском колледже - 1". Конкурс проводился дистанционно с 5 по 20 марта. Поздравляем учащихся медицинских классов: *Роман, ученик 10 класса - диплом 1 степени ; *Роман, ученик 11 класса - диплом 3 степени; *Екатерина, ученица 10 класса - диплом 2 степени; * Лаура, ученица 11 класса - диплом 2 степени; *Фёдор, ученик 10 класса - диплом 3 степени; *Матвей, ученик 10 класса - диплом 3 степени. Отдельно поздравляем нашу юную дебютантку - Алису, ученицу 8 класса. Первое серьёзное исследование. Результат- диплом 1 степени. Поздравляем руководителей работ: учителя биологии Обухову Н. И., учителя истории Тарасову К. С. и учителя химии Морину Н. В.