Конференция "Старт в медицину"

12 апреля стартовала Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину», которая проводится ежегодно в рамках мероприятий городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе». Работа в секциях рассчитана на 2 дня. 13 апреля учащиеся и педагоги приглашаются для подведения итогов. Кроме того, в дни работы секций для учащихся проводятся мастер - классы медицинской направленности, в одном из которых учащиеся предпрофильных классов нашей школы и принимают участие. Кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России в рамках открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину» проводит мастер-класс «Ночью все кошки серые».