Конкурс «Моя профессия в медицине» для обучающихся 8–11-х классов московских школ в РНИМУ им. Н.И. Пирогова

С 19 сентября по 17 октября 2020 года в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России для обучающихся 8–11-х классов образовательных организаций г. Москвы «Школа юного хирурга» проводит конкурс «Моя профессия в медицине».

Конкурс состоит из четырёх этапов

I этап – с 19 сентября по 30 сентября 2020 г.
Регистрация и тестирование, отбор участников по результатам тестирования.

Информация о результатах тестирования направляется участникам на электронную почту, указанную при регистрации.

Конкурс состоит из четырёх этапов

I этап – с 19 сентября по 30 сентября 2020 г.
Регистрация и тестирование, отбор участников по результатам тестирования.

Ссылка для регистрации и тестирования

II этап – с 3 октября по 11 октября 2020 г.

Очные занятия в рамках мастер-классов с учащимися, успешно прошедшими тестирование.

1 поток: 3 октября 2020 г., 10 октября 2020 г.

2 поток: 4 октября 2020 г., 11 октября 2020 г.

Учащиеся, прошедшие на второй этап конкурса, получат сертификат об обучении и участии в конкурсе.

III этап – 17 октября 2020 г.

Итоговый конкурс (командный зачёт)

Учащиеся, прошедшие курс мастер-классов, формируются в команды и принимают участие в очном конкурсе по номинациям.

IV этап – 17 октября 2020 г.

Итоговый конкурс (личный зачёт)

Учащиеся, ставшие номинантами третьего этапа, принимают участие в конкурсе на лучшего специалиста-медика.