Подведены итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по экологии, химии и биологии. Мы поздравляем призеров и победителей предпрофильных и профильных классов ГБОУ Школа №1468. Учащиеся предпрофильного 8 класса Екатерина М., Ольга И. и Галина Р. стали призерами муниципального этапа по биологии. Учащиеся 10-11х медицинских классов Рома Г., Иван С., Ясмина Б. и Диляра Б. стали так же стали призерами на данном этапе ВСОШ. По химии прекрасный результат показала Александра Ч.- она победитель. Кристина А., Лаура О., Климат М, Диляра Б., Ясмина Б., Александра К., Александра П., Ева Д. - призеры. По экологии на муниципальном этапе ВСОШ успешно выступила Ясмина Б. Желаем дальнейших успехов и побед!