Посещение XVIII Ассамблеи «Здоровая Москва».

16 и 17 января учащиеся медицинских классов ГБОУ Школа 1468 посетили главное событие года в сфере здравоохранения города — XVIII Ассамблею «Здоровая Москва». Какая она — медицина будущего? Сможем ли мы победить старение, найти лекарство от рака, остановить ВИЧ? Заменят ли врачей роботами? Ответы на важнейшие вопросы современной медицины, прорывные открытия, инновационные технологии, профессионалы с мировым именем и презентация крупнейших проектов. На площадке Ассамблеи открыта выставка, где представлены: интерактивные стенды ведущих медицинских организаций Москвы; *современные технологии в медицине — оборудование будущего; *презентации новых схем лечения; *семинары и мастер-классы для профессионального сообщества; *экспресс-консультации для гостей Ассамблеи; *новые формы организации медицинской помощи; *групповые занятия спортом для всех желающих.