Предпрофессиональный экзамен

Учащиеся медицинских классов ГБОУ Школа 1468 определились с базовыми площадками для сдачи предпрофессионального экзамена: *Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет). *Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Напомним, что предпрофессиональный экзамен в 2020 году проводится со 2 марта по 30 апреля. Ребятам предстоит сдать теоретическую и практическую часть данного испытания.