Участие в семинаре-практикуме «Валидация методик. Статистическая обработка полученных результатов»

17 января 2020 года учащиеся медицинских классов 10-х и предпрофильных 9-х классов ГБОУ Школа 1468 приняли участие в семинаре-практикуме «Валидация методик. Статистическая обработка полученных результатов». Данный семинар прошёл в рамках проектной и исследовательской деятельности обучающихся в рамках направления: «Сравнительный анализ химических и физико-химических методов в контроле качества лекарственных средств и других биологически активных веществ». Лектор: Фишер Е.Н. – ассистент. Мероприятие прошло на базе Института фармации, кафедры фармацевтической и токсикологической химии им. А.П. Арзамасцева.