ВСЕРОССИЙСКАЯ СЕЧЕНОВСКАЯ ОЛИМПИАДА

Продолжается регистрация на Всероссийскую Сеченовскую олимпиаду школьников. Олимпиада организована в 2012 году в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова. Проводится для учеников 5-11 классов по биологии и для учащихся 8-11 классов по профилю «медицина» (химия).

Отборочный этап проходит в заочной форме. В нем могут участвовать все желающие, независимо от места проживания.
Победители и призеры этого этапа допускаются к участию в заключительном этапе. Лауреаты прошлого года проходят на финальный этап вне конкурса.

Победители и призеры олимпиад могут получить преимущества при поступлении в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.