29.10 «ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ»: Первый балл Наташи Ростовой: новые условия начисления баллов для портфолио абитуриента 26.10.20

Дорогие родители, педагоги и ученики партнерских школ!

Приглашаем Вас 29 октября в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Первый балл Наташи Ростовой: новые условия начисления баллов для портфолио абитуриента».

При поступлении в вуз важен каждый балл, и участие в олимпиадах помогает школьникам их добыть. Но вопреки расхожему мнению, выиграть дополнительные баллы на олимпиадах могут абсолютно все! Главное, получить максимум информации о том, какие бонусы полагаются за участие в том или ином состязании.

На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы поговорим об олимпиадах и дополнительных баллах за участие в них с теми, кто разрабатывает и запускает новые интеллектуальные состязания в Вышке. В частности, речь пойдет о Всероссийском чемпионате сочинений «Своими словами» — новой инициативе 14 университетов по всей стране. Победа в нем позволит получить дополнительные баллы для поступления практически на любое направление в ведущих вузах. Но при этом школьникам не нужно будет писать о встрече Болконского с дубом и рассуждать о взаимоотношениях Татьяны и Онегина.

Разобраться в теме нам помогут:

• Михаил Георгиевич Павловец — заведующий проектной лабораторией развития интеллектуальных состязаний по гуманитарным наукам НИУ ВШЭ
  • Данил Александрович Федоровых — заместитель проректора ВШЭ, начальник Управления развития интеллектуальных состязаний
Альтернативный текст

Напоминаем о ближайших мероприятиях “Онлайн родительских собраний”:

22 октября:

Персонализированное образование: реальность и перспективы

29 октября:

Первый балл Наташи Ростовой»: новые условия начисления баллов для портфолио абитуриента

5 ноября:

Что нового ждёт абитуриентов в 2021 году

12 ноября:

12 ноября: Как выбрать то, что не устареет к концу обучения в вузе?

Хотите знать обо всех мероприятиях?

Подпишитесь на рассылку наших новостей

За анонсами будущих “Онлайн родительских собраний” следите в наших социальных сетях.

До встречи в онлайне!

Ваша “Вышка родителям”