Городской фестиваль роботов 19.12.16

14 декабря 2016 г. на базе ШО-3 (457) прошёл городской "Фестиваль роботов" среди школьников ЦАО, организованный отделом прототипирования и робототехники ГМЦ ДОгМ. В нём приняли участие более 50 школьников. Ребята получили возможность испытать своих собственных роботов в "робокроссе", "робобатле" и "робофутболе". Учащиеся школы №1468 выступили очень достойно и заняли почетные призовые места. Самым юным призером нашей школы стал ученик 5"е" класса Бабухин Николай. Поздравляем!

А уже 28 декабря на базе ШО-3 (457) состоится мастер-класс для инженерных классов столичных школ на тему "3D моделирование и прототипирование". Школьникам предстоит испытать в действии новейшие 3D-принтеры, изготовить объёмные модели геометрических тел и многое другое!