Участие в конференциях в рамках проекта "Инженерный класс в московской школе" 07.04.17

31 марта состоялось заседание сессии "Юные учёные" в рамках XLIII Международной молодёжной научной конференции "Гагаринские чтения" при поддержке ФГБОУ ВО "Московский авиационный институт ". Нашу школу представлял учащийся инженерного 10 "Ж" класса Железов Владислав со своей проектно-исследовательской работой "Кубок Кеплера и каскады из правильных многогранников" под руководством учителя математики Бочарова Сергея Олеговича. Работа успешно прошла экспертизу и получила высокую оценку жюри. Результаты работы изданы в сборнике тезисов докладов. Поздравляем!
А уже 11 апреля Владислав будет защищать свой проект на научно-практической конференции "Инженеры будущего" при поддержке ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана". Желаем успехов!