Учащиеся инженерного класса посетили Центр Молодёжного Инновационного Творчества при МГТУ им. Н.Э. Баумана 18.01.17

15 января учащиеся инженерного класса посетили день открытых дверей Центра Молодёжного Инновационного Творчества при МГТУ им. Н.Э. Баумана (BAUMAN FAB LAB). Это образовательный кластер для школьников и студентов, состоящий из множества лабораторий с высокотехнологичным инженерным оборудованием последнего поколения. Ребята приняли участие в мастер-классах по 3D-технологиям и робототехнике, прослушали краткий "Курс молодого инженера".
В лабораториях BAUMAN FAB LAB юные инженеры получают безграничный простор для творчества, исследовательской и инновационной деятельности. Для реализации этой идеи сотрудники Центра применяют инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного курса.