Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы рады приветствовать Вас на сайте комплекса «ГБОУ Школа № 1468».

И если сейчас Вы изучаете именно эту вкладку, значит, планируете длительное сотрудничество с нашей школой, дружный коллектив которой искренне будет стараться делать все возможное, чтобы Вы всегда были уверены в правильности своего выбора.

mail По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться к координатору начального образования комплекса, Ярцевой Наталье  Владимировне  по телефону +7-985-704 -80-23  или электронной почте n.yarceva@school1468.ru.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

(НОВЫЙ ПОРЯДОК)

I этап (c 1 апреля по 30 июня)

* для детей, имеющих первоочередное или преимущественное право зачисления в школу

* для детей, проживающих на закрепленной за школой территории

II этап (c 6 июля и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября)

* для детей, не проживающих на закрепленной территории, для приема в школы другого района. Приём электронных заявлений     будет осуществляться онлайн на mos.ru.

Для удобства мы подготовили для вас небольшие гайды:

enlightened Подаем заявление на зачисление в первый класс

enlightened Инструкция записи в первый класс

enlightened Какие документы необходимы для поступления?

enlightened Школьная форма

enlightened Как поступить в "Жоховский класс"

enlightened Портфель первоклассника

enlightened Школа будущего первоклассника