Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(991)230-45-28. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

26.10.20
Урок Окружающего мира в 1 "ж" классе превратился в прекрасный праздник. Дети вместе с родителями испекли вкусный хлеб. На уроке делились рецептами, угощали друг друга ароматным хлебом и булочками. Узнали рецепт хлеба, который пекли в блокадном Ленинграде, а наш повар показала, как выглядят 125 гр ржаного хлеба. Но хлеб блокадный был тяжёлый и горький. 1"ж" класс желает всем светлого неба над головой и тёплого душистого хлеба на столе.
26.10.20
Ребята из 1"ж" класса готовились к Дню Хлеба. Смотрите Мастер-класс от Саши Сороки. Хорошего настроения
08.10.20
Компетенция Электромонтаж Ученики 2 класса "З" приняли участие в дистанционном этапе Московского детского чемпионата KidSkills 2020. Арсений и Ярослав решили познакомиться с компетенцией Электромонтаж. Ребятам надо было разработать электрическую схему подключения патрона, выключателя, розетки и вилки. Осуществить сборку составленной схемы макета, проверить на короткое замыкание и продемонстрировать работу выключателя.
08.10.20
Компетенция Поварское дело Ученики 2 класса "З" решили поближе познакомиться с профессией повара. Даша и Ульяна приняли участие в дистанционном этапе Московского детского чемпионата KidSkills 2020. Девочкам надо было приготовить холодную закуску "Салат-коктель".