Центральный административный округ

Расписание классных часов и мероприятий в каникулы 13.10.20

Расписание классных часов и мероприятий в каникулы

12-16.10.2020

ГБОУ Школа № 1468 корпус на Брошевском пер.21

№ п/п

Класс

Дата

Мероприятие

Время

Учитель

15.10.2020

Классный час

11:45

Пивоварова В.В.

16.10.2020

Он –лайн экскурсия «Сказки кота Ученого» по экспозиции музея А.С. Пушкина

https://ok.ru/video/1908320963190

11:45

Пивоварова В.В.

16.10.2020

Классный час

12:40

Алименко Е.А.

17.10.2020

Он –лайн экскурсия «Сказки кота Ученого» по экспозиции музея А.С. Пушкина

https://ok.ru/video/1908320963190

12:40

Алименко Е.А.

15.10.2020

Классный час

11:45

Ярцева Н.В.

16.10.2020

Он –лайн экскурсия «Сказки кота Ученого» по экспозиции музея А.С. Пушкина

https://ok.ru/video/1908320963190

11:45

Ярцева Н.В.

13.10.2020

Классный час

12:40

Евдокимова М.Н.

14.10.2020

Он -лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

12:40

Евдокимова М.Н.

14.10.2020

Классный час

11:35

Гулина О.В.

15.10.2020

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

11:35

Гулина О.В.

13.10.2020

Классный час

12:40

Зубов П.В.

14.10.2020

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

12:40

Зубов П.В.

16.10.2020

Классный час

11:35

Клабукова Г.Ю.

17.10.2020

Он –лайн экскурсия «Сказки кота Ученого» по экспозиции музея А.С. Пушкина

https://ok.ru/video/1908320963190

11:35

Клабукова Г.Ю.

13.10.2020

Классный час

12:30

Борзов В.Д.

14.10.2020

Он –лайн экскурсия «Сказки кота Ученого» по экспозиции музея А.С. Пушкина

https://ok.ru/video/1908320963190

12:30

Борзов В.Д.

13.10.2020

Классный час

11:35

Волкова О.В.

14.10.2020

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

11:35

Волкова О.В.

14.10.2020

Классный час

11:35

Лунькова Е.В.

15.10.2020

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

11:35

Лунькова Е.В.

12.10.2020

Классный час

12:30

Волковая Г.С.

13.10.2020

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

12:30

Волковая Г.С.

15.10.2020

Классный час

12:30

Паско Н.В.

14.10.2020

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

12:30

Паско Н.В.

15.10.2020

Классный час

12:30

Дудакова О.А.

16.10.2020

Он лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

12:30

Дудакова О.А.

13.10.2020

Классный час

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

12:30

Гончарова А.А.

15.10.2020

Классный час

Он лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

12:30

Гончарова А.А.

14.10.2020

Классный час

Он лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

9:25

Полозова К.В.

12.10.2020

Классный час

Он лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

11:30

Мацуева Л.Л.

12.10.2020

Классный час

Он лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

9:30

Харитонова Е.А.

14.10.2020

Классный час

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

14:35

Нестеренко О.И.

16.10.2020

Классный час

Он-лайн экскурсия в Эрмитаж

«Художники эпохи Возрождения»

https://youtu.be/A4qaOUxUcuI

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

11:00

Стрелкова О.В.

16.10.2020

Классный час

Он-лайн экскурсия в Эрмитаж

«Художники эпохи Возрождения»

https://youtu.be/A4qaOUxUcuI

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

12:30

Кармазина Я.С.

16.10.2020

Классный час

Он-лайн экскурсия в Эрмитаж

«Художники эпохи Возрождения»

https://youtu.be/A4qaOUxUcuI

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

10:30

Арасланова О.А.

12.10.2020

Классный час

Классный час

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

13:35

14:30

Козеева Е.Ю.

15.10.2020

Классный час

Участие в конкурсе творческих работ “Открытка, посвященная Музею “ Нормандия – Неман

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

10:30

Соловьев А.Ю.

13.10.2020

Классный час

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

14:30

Чеклина А.В.

13.10.2020

Классный час

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

Гринкевич С.В.

10Ж

13.10.2020

Классный час

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

12:45

Иванюкович Е.В.

10З

16.10.2020

Классный час

Он- лайн просмотр фильма «Сказка о лунном мальчике»

https://youtu.be/fHSqMItAqa4

10:35

Консвик Е.М.

11Ж

14.10.2020

Классный час

12:30

Перевозников А.А.