Уважаемые родители!
Если Вам поступила информация о каком-либо сборе денежных средств от имени Школы №1468, просим незамедлительно сообщить об этом директору ГБОУ Школа №1468 Гончаровой Светлане Валерьевне по почте: GoncharovaSV4@edu.mos.ru, по рабочему телефону: +7 (495)670-06-27, по мобильному телефону: +7(991)230-45-28. Содержание и обслуживание территории, помещений и зданий Школы №1468, оборудования и техники, содержание сотрудников Школы №1468, закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, в том числе учебников, производится за счет ГБОУ Школа №1468.

03.03.20
В конце января – начале февраля в школьном корпусе № 2 проходили торжественные мероприятия, посвящённые Дням воинской славы России - Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом. Учащиеся начальных классов узнали о подвигах, которые совершали наши воины во время ВОВ (1941-1945г.). Школьники читали стихи, посвящённые этим битвам и рассказывали о том, что пришлось пережить мирным жителям в эти годы, как они защищали своё Отечество от немецко-фашистских захватчиков.
17.02.20
Поздравляем Эмму Ф., ученицу 4 «И» класса Школьного корпуса по адресу: ул. Новорогожская, д. 18,стр.1 занявшую lll место на окружном этапе конкурса "Самый талантливый читатель", в ходе которого ребята представляли публике свои любимые книги и участвовали в викторинах по прочитанным книгам.
05.02.20
27 января в начальной школе прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда. Учитель начальных классов Кувшинова Н.Н. рассказала о тех страшных днях в Ленинграде. Рассказ сопровождался показом презентацией, подготовленной учителем начальных классов Л.М. Рассказовой. Учащиеся с 1 по 4 класс приняли активное участие в мероприятии. Дети читали стихотворения, прозу, отрывки из писем. Ребята внимательно слушали о том, как выстоял блокадный город, что пришлось пережить мужественным ленинградцам.
23.01.20
16 января 2020 года 3 класс "Г" ( Малявина Е. О.) и 3 класс "Д" ( Баринова С.С.) посетили выставку интерактивных экспонатов "Зазеркалье" в рамках Олимпиады " Музеи. Парки. Усадьбы". Ребята увидели различные физические явления, попробовали самостоятельно выработать электроэнергию при помощи велогенератора! Посещение музея превратилось в увлекательное и познавательное путешествие в мир научных открытий.