Баринова Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Дисциплины начальных классов

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 31

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог».Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»
МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1,2,3.
Педагогический университет «Первое сентября» «Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах»

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Департамента образования города Москвы

e-mail:super.svetik2911@yandex.ru

Персональная страница: http://super-svetik2911.jimdo.com/

O себе:

Печатные работы:

Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок » 2010/2011статьи : Артзанятие «Развитие речи первоклассников с помощью русского фольклора».

Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок » 2011/2012статьи : Обобщение орфограмм корня.2 класс

Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок » 2015/2016статьи :Правописание слов с непроизносимыми согласными в корне».