Малявина Екатерина Олеговна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Дисциплины начальных классов

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы:22 года

Стаж работы по специальности: 21 год

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»
МИОО «Основы религиозных культур и светской этики»
МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1,2,3.
МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса ОРКСЭ»
Педагогический университет «Первое сентября» «Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах»

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Департамента образования города Москвы

Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации

Призер Окружного фестиваля педагогического творчества «Системно деятельный подход – основа реализации ФГОС»

Победитель конкурса «Грант Москвы в сфере образования»

Почётный работник общего образования РФ

e-mail:Ketrin=77@mail.ru

O себе:

Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок » 2012/2013статьи : Интегрированный урок русского языка с логопедическим занятием по теме «Мыслим. Сочиняем. Пишем».
Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок » 2013/2014статьи : Урок русского языка по теме «Падеж имен существительных. Знакомство» 4 класс.
Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок » 2015/2016статьи :Правописание слов с парными по глухости/ звонкости согласными на конце слов и перед согласными в корне».
Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок » 2016/2017статьи : История празднования Светлова Христова Воскресенья.

Печатное издание ЗАВУЧ.ИНФО «Современный Урок в сфере требований ФГОС второго поколения» статья « Урок математики 2 класс УМК «Школа России» .